Состав студенческого совета
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»
 

1. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА



2. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА



3. СЕКРЕТАРЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА - Юнг Марина, ТХ-284.

4. ГЛАВА ТВОРЧЕСКОГО СЕКТОРА - Бакалова Ольга, ТХк-198.

  • Стародубцев Александр, ТХк-374.
  • Скоробогатов Владислав, Н-282.
  • Козырина  Варвара, ТХк-198 
  • Тимошкова Елизавета, ТХ-373
  • Игошина Юлия, ТХ-284.
  • Чердынцева Александра, ТМП-377.
  • Никулочкина Кристина, ТХ-373.
  • Боева Анастасия, К-192.
  • Солодуха Оксана, ТМП-197.
  • Могилева Татьяна, ТХк-198.
  • Захарова Татьяна, ТМП-197.
  • Булатов Даниил, ТМП-197.
  • Цапаев Дмитрий, ТХк-198.
  • Яковлева Любовь, П-191.    

5. ГЛАВА АГИТБРИГАДЫ - Ермаков Михаил, КП-193.

  • Козырина Варвара , ТХк-198.
  • Бровкина Марина, П-271. 
  • Дегтева Татьяна, ТХ-366.
  • Тимошкова Елизавета, ТХ-273.
  • Гудилина Анастасия, ТХк-188. 
  • Балесная Валерия,  П-181.
  • Колотов Александр, ТХк-368.

 6. ГЛАВА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО СЕКТОРА - Терехин Дмитрий, ТХ-284.

  • Полякова Елизавета, ТМП-197.
  • Никулочкина Кристина, ТХ-373.
  • Жук Злата, ТМ-196. 
  • Кузнецов Павел, КП-183.
  • Бакалова  Ольга, ТХк-198.
  • Самобочая Алина, К-192.
  • Попов Владислав, ТХ-284.
  • Батаков Сергей, ТХ-284. 

7. ГЛАВА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА - Мачидова Зарина, ТМП-197.

  • Рыхлова Марина, К-192. 
  • Швыдко Ольга, К-192.
  • Муллина Ева, К-192. 
  • Скоробогатов Владислав, Н-182.
  • Ермаков Михаил, КП-193. 
  • Матвиенко Оксана, ТХ-184.
  • Яковлева Любовь, П-191.
  • Чинькова Вероника, К-192.  
  • Козырина Варвара, ТХк-198.
  • Фадеев Никита, КП-193.
  • Цапаев Дмитрий , ТХк-198.  

8. ГЛАВА СПОРТИВНОГО СЕКТОРА - Батаков Сергей, ТХ-284.

  •          Комаревцева Полина, ТМП – 287.
  • Попов Владислав,  ТХ-284.
  •          Кунгулов Рустам, ТХк-374,.
  •          Тыртышная Евгения, ТМП-287.
  •          Осипов Роман , ТМП-197.
  •          Сергеев Кирилл, ТХк-374.
  •          Никулочкина Кристина, ТХ-373.

9. ГЛАВА УЧЕБНОГО СЕКТОРА (СТАРОСТЫ) - Кулакова Римма, ТХ-284.

  •          Яковлева Любовь , П-191.
  •         Бабанина Ксения , К-192.
  •          Ермаков Михаил , КП-193.
  •          Бессмолина Виктория , ТХ-194.
  •         Гусельникова Дарья , ТХ-195.
  •         Токарь Валерия, ТХ 367.
  •          Ефимова Катерина , ТМ-196.
  •          Мачидова Зарина , ТМП-197.
  •          Бакалова Ольга, ТХк-198.
  •          Гапич Даниил , Н-199.
  •          Селиваненко Наталья , П-281.
  •          Модаров Илья , Н-282.
  •          Балесная Валерия , КП-283.
  •          Кулакова Римма , ТХ-284.
  •         Боргоякова Тарика , ТХ-284.
  •     Андриевская Алена, ТМ-286.
  •     Орехова Марина, ТМП-287.
  •     Козлов Петр, ТХк-288.
  •     Резниченко Ирина, П-371.
  •     Кобзарь Елизавета, К-272.
  •     Стародубцев Александр, ТХ-373.
  •     Тарасова Арина, ТХк-374.
  •     Брюхаткина Анна, ТХ-375.
  •     Евграфова Екатерина, ТМ-376.
  •     Головешкин Егор, ТМП-377.
  •     Шутова Вероника, ТХ-466.
  •     Ткаченко Марина, ТХК-468.