Состав Студенческого Совета "Инициатива"
ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Руководящий состав: 

1. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА - Бакалова Ольга, ТХк-298
2. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА - Козырина Варвара, ТХк-298
3. СЕКРЕТАРЬ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА - Юнг Марина, ТХ-384
4. ГЛАВА ТВОРЧЕСКОГО СЕКТОРА - Яковлева Любовь, П-291
5. ГЛАВА АГИТБРИГАДЫ - Ермаков Михаил, КП-293
6. ГЛАВА ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО СЕКТОРА - Терехин Дмитрий, ТХ-384
7. ГЛАВА ВОЛОНТЕРСКОГО ОТРЯДА - Мачидова Зарина, ТМП-297
8. ГЛАВА СПОРТИВНОГО СЕКТОРА - Батаков Сергей, ТХ-384
9. ГЛАВА УЧЕБНОГО СЕКТОРА (СТАРОСТЫ) - Кулакова Римма, ТХ-384

Члены Студенческого Совета "Инициатива"

I курс

1.      

Туктарова Илона Евгеньевна

П-101

2.      

Кутовая Анастасия Сергеевна

П-101

3.      

Стрельченя Ксения Евгеньевна

П-101

4.      

Антропова Наталья Юрьевна

П-101

5.      

Кропачева Галина Андреевна

К-102

6.      

Печерских Ангелина Сергеевна

К-102

7.      

Волочкова Виктория Александровна

К-102

8.      

Горшкова Анастасия Игоревна

КП-103

9.      

Пантюхова Софья Александровна

ТХ-104

10.            

Козлова Евгения Александровна

ТХ-104

11.            

Бороденкова  Мария Сергеевна

ТХ-104

12.            

Рыбина Олеся Сергеевна

ТХ-105

13.            

Козарь Ольга Владимировна

ТХ-105

14.            

Шабанова Кристина Сергеевна

ТХ-105

15.            

Педченко Дарья Александровна

ТХ-105

16.            

Беднякова Даяна Денисовна

ТХ-105

17.            

Кентнер Роман Евгеньевич

ТХ-105

18.            

Сафронова Мария Викторовна

ТХ-105

19.            

Кротова Кристина Антоновна

ТХ-105

20.            

Майер Карина Викторовна

ТХ-105

21.            

Медведева Елизавета Константиновна

ТХ-105

22.            

Филилеева Ксения Валерьевна

ТХ-105

23.            

Чеха Маргарита Евгеньевна

ТХ-105

24.            

Климова Ольга Сергеевна

ТХ-105

25.            

Варламова Елена Александровна

ТХ-105

26.            

Кашеутова Регина Максимовна

ТХ-105

27.            

Олешко Анна Николаевна

ТХ-105

28.            

Ставицая София Павловна

ТМ-106

29.            

Евкушенко Елизавета Александровна

ТМ-106

30.            

Климова Елизавета Александровна

ТМ-106

31.            

Воробьева Валерия Сергеевна

ТМ-106

32.            

Ничегина Софья Борисовна

ТМ-106

33.            

Пеканова Елизавета Евгеньевна

ТМ-106

34.            

Кеймер Нина Александровна

ТМП-107

35.            

Долгов Кирилл Денисович

ТМП-107

36.            

Челноков Алексей  Игоревич

ТМП-107

37.            

Якунина Дарья Владимировна

ТМП-107

38.            

Москалев Дмитрий Сергеевич

ТМП-107

39.            

Колесникова Анастасия Алексеевна

ТХк-108

40.            

Гасанова Лала Эльшатовна

ТХк-108

41.            

Красюк Татьяна Сергеевна

ТХк-108

42.            

Есман Анастасия Ивановна

ТХк-108

43.            

Родькин Андрей Андреевич

ТХк-108

44.            

Романов Никита Романович

Н-109

45.            

Сивохина Дарья Алексеевна

Н-109

46.            

Юрин Артем Александрович

Н-109

47.            

Пономарев Владимир Александрович

Н-109

48.            

Поздняков Данил Дмитриевич

Н-109

49.            

Фишер Дмитрий Андреевич

Н-109

II курс

50.            

Подонина Дарина Андреевна

П-291

51.            

Беспалова Мария Викторовна

П-291

52.            

Желебовская Дарья Владимировна

П-291

53.            

Чинькова Вероника Максимовна

К-292

54.            

Муллина Ева Дмитриевна

К-292

55.            

Масленникова Татьяна Сергеевна

К-292

56.            

Боева Анастасия Витальевна

К-292

57.            

Самобочая Алина Романовна

К-292

58.            

Бабанина Ксения Владимировна

К-292

59.            

Логинова Вера Евгеньевна

К-292

60.            

Алексашина Елена Владимировна

К-292

61.            

Рыхлова Марина Евгеньевна

К-292

62.            

Король Карина Андреевна

КП-293

63.            

Скрипилина Виктория Николаевна

КП-293

64.            

Вдовиченко Дарья Владимировна

КП-293

65.            

Попов Дмитрий Александрович

ТХ-294

66.            

Чербаева Есения Сергеевна

ТХ-295

67.            

Горохова Элизабет Эрчимэновна

ТХ-295

68.            

Ковалева Ксения Дмитриевна

ТМ-296

69.            

Степнова Анастасия Дмитриевна

ТМ-296

70.            

Попов Даниил Алексеевич

ТМ-296

71.            

Жук Злата Дмитриевна

ТМ-296

72.            

Пичугина Надежда Николаевна

ТМ-296

73.            

Солодуха Оксана Алексеевна

ТМП-297

74.            

Булатов Даниил Александрович

ТМП-297

75.            

Полякова Елизавета Константиновна

ТМП-297

76.            

Захарова Татьяна Александровна

ТМП-297

77.            

Могилева Татьяна Евгеньевна

ТХк-298

78.            

Суханова Ксения Станиславовна

ТХк-298

79.            

Савченко Елизавета Владиславовна

ТХк-298

80.            

Федосова Анна Романовна

ТХк-298

81.            

Цапаев Дмитрий Александрович

ТХк-298

82.            

Крель Тамара Романовна

ТХк-298

83.            

Кудаев Андрей Андреевич

ТХк-298

84.            

Люлькина Снежана Сергеевна

ТХк-298

85.            

Потрашков Данил Сергеевич

Н-299

III курс

86.            

Попов Владислав Алексеевич

ТХ-384

87.            

Пухов Ярослав Владиславович

Н-382

88.            

Скоробогатов Владислав Юрьевич

Н-382

89.            

Боргоякова Тарика Руслановна

ТХ-385

90.            

Орехова Марина Романовна

ТМП-387

91.            

Полянина Валерия Алексеевна

ТМП-387

IV курс

92.            

Никулочкина Кристина Владимировна

ТХ-473

93.            

Стародубцев Александр Дмитриевич

ТХ-473

 

  •