С 12 по 14 марта 2024г. в Конгресс-центре ГК «Космос» г. Москва прошёл Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России», на который съехалось более 460 участников - старшеклассников, студентов среднего и высшего профессионального образования со всей России.

Новосибирскую область представляли 24 обучающихся и студента из 13 образовательных учреждений. Наш колледж в Москве представляла Пешехонава Евгения, обучающаяся группы ТХ-404.

Проект был подготовлен под руководством преподавателя физики Щербатых Сергея Валерьевича.

Итогом кропотливой, трудной и серьезной работы стала победа на этом престижном ведомственном конкурсе научных работ.

Наша студентка удостоена диплома 1-ой степени и медали «За лучшую студенческую работу». Она представляла работу по направлению «Социально-значимые инициативы». В данной секции было представлено 42 работы.

Для справки: Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся). В этом году в заочном туре приняло участие 1328 соискателей из 540 образовательных организаций  64 субъектов РФ.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?