Сегодня на "Студенческой площади" нашего колледжа состоялся Масленичный фестиваль «Всей семьей весну встречаем!». Праздник прошел в рамках регионального фестиваля «Всей семьей».
Сегодня на нашей территории было жарко не только от кульминации праздника - сожжения чучела, что символизирует уход зимы, а еще от танцев, песен и горячих угощений.

Открыл праздник директор колледжа Михаил Константинович Романченко, далее слово для приветствия предоставили региональному координатору всероссийского проекта «Навигаторы детства» Новосибирской области Саблиной Ирине Викторовне. После торжественного открытия наши артисты-студенты подготовили замечательную программу с конкурсами и песнями! Участники спортивного клуба «СпортВолна» разыграли призы в спортивных состязаниях.

На площади работали интерактивные площадки: мастерская «Талисман герою», акция «Письмо солдату», мастер-класс по украшению пряничных изделий, беспроигрышная викторина и масленичная фотозона.

В течение двух часов звучали музыка, песни и смех. А после сожжения Масленицы все присутствующие полакомились вкусными блинами, пышными булочками и сладкими конфетами!
Огромная благодарность всем сотрудникам и обучающимся принимавшим участие в организации такого масштабного мероприятия! Мы команда и в очередной раз доказали это!!!

 

 

 

О.В. Парака,

Советник директора по воспитанию,

педагог-организатор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?