Самые активные юноши и девушки испытали свои способности в соревнованиях по шашкам, в рамках проведения мероприятий месячника «Воинской славе, доблести и чести посвящается…».

Шашки - традиционная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действия противника. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Подростки с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к состязанию. Всем не терпелось узнать, кто станет сильнейшим игроком общежития. Турнир по шашкам прошел интересно, в дружеской атмосфере.

По итогам соревнования определились победители:

- среди девушек: 1 место – Некрасова Анастасия , 2  место – Горшкова Полина, 3 место – Селивёрстова Юлия;

- среди юношей: 1 место – Тибряев Арсений, 2 место – Коченевский Николай, 3 место – Димов Даниил.

Овации победителям, и отдельное «СПАСИБО!» Селивёрстовой Юлии и Димову Даниилу, за труд по созданию своими руками комплектов инвентаря для игры! Их вклад на благо общежития, оценило большинство жильцов, тем, что продолжили играть и после турнира, устраиваясь вечерами за игровыми столами в комнате самоподготовки. А воспитатели, конечно же порадовались, что студенты активны, задорны и с пользой проводят свой досуг.

Воспитатель:

Здвижкова Р. В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?