28 ноября 2023 года на базе ГБПОУ НСО «Сибирского геофизического колледжа» студенты 1 курса нашего колледжа групп ТХ-134 специальности 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья и ТМП-137 специальности 19.02.12 Технология продуктов питания животного происхождения с преподавателями Евтющенко Юлией Александровной и Ломановой Анастасией Евгеньевной приняли участи торжественное открытии Военно-патриотического музея посвященного локальным войнам, а так же Военно-патриотический диктант.

Каждый из участников мероприятия смог проверить свои знания о героях, полководцах, битвах и сражениях, культурном военном наследии, изобразительных и кинематографических произведениях. Вопросы диктанта были составлены с упором на культурное разнообразие и наследие многонационального народа Российской Федерации, верность гражданскому и воинскому долгу, государственное устройство и символику.

Во время диктанта за 60 минут необходимо было ответить на 50 вопросов, которые включали в себя тестовые и закрытые вопросы, вопросы на соотнесение дат и событий, изображений и наименований, а также видеовопросы.

Каждый из участников мероприятия получил сертификат участника, а так же углубил свои знания.

 

Преподаватели: Евтющенко Ю.А и Ломанова А.Е.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?