24 октября 2023 года студенты колледжа приняли участие в международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы молочной отрасли» в рамках проекта «Мастерство объединяет», проводимой КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий»

Конференция проходила по пяти направлениям: выдающиеся работники молочной промышленности, Инновации в переработке молока, технологии производства традиционных молочных продуктов и сыров, разработки технологий молочных продуктов и сыров, исследование качества молока и молочных продуктов и импортозамещение молочных продуктов и сыров.

Студенты ГАПОУ НСО «НКППиП» показали высокие результаты и вошли в список лучших участников:

Диплом 1 степени – Подоленчук Д. (руководитель Верина И.С.) с работой «Выдающийся вклад в сыроделие и маслоделие Верещагиным Н.В.»

Диплом 3 степени – Пеканова Е. (руководитель Ликаева Н.А.) с работой «Инновационные ингредиенты для производства мороженого».

Поздравляем ребят с достижением высоких результатов и желаем дальнейших побед!

Для справки: в конференции приняли участие руководители и учащиеся учреждений образования, зарубежные эксперты, представители компаний и учреждений образования.

География участников представлена:

Российская Федерация: Московская область, Кировская область, Пермский край, Алтайский край, Самарская область, Белгородская область, Новосибирская область, Республика Мордовия, Краснодарский край, Республика Башкортостан;

Республика Беларусь: Брестская область, Могилёвская область, Минская область;

 

Казахстан: Павлодарская область.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?