В соответствии с Положением, разработанным организатором конкурса, - Региональным Штабом Новосибирского Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», из числа студенческого актива нашего общежития, была создана команда для работы над дизайн-проектом «Обустройство пространства малой площади в общежитии ГАПОУ НСО «НКППиП» под многофункциональный коворкинг».

Три недели, после «мозгового штурма», парни и девушки, старались сделать всё возможное, для участия в Конкурсе с призовым фондом в 300 тыс. рублей, предназначенном для создания комфортных условий для развития и самореализации студенческой молодёжи.

Были произведены замеры помещения, по которым построены чертежи, составлены сметы на ремонтные работы, разработан компьютерный дизайн в 3-D –моделировании с учётом габаритных размеров мебели; выполнена фотосъёмка объекта дизайна в разных ракурсах.

Большая часть обучающихся, проживающих в общежитии, была задействована в создании видеоролика «Глас студенчества».

Студенческий Совет общежития составил документацию проекта. Проделанная работа вошла в «конкурсную заявку», отправленную на Конкурс 14 октября. Теперь наш труд, с 17 по 19 октября будет оценивать народное голосование в социальных сетях. 

Ссылка на ч.1: https://vk.com/wall-82169866_3495 

Ссылка на ч.2: https://vk.com/wall-82169866_3496 

Ссылка на наше видео в ч.1

Внимание!

- Обязательным условием является подписка на группу!

- Переголосовать в опросе нельзя!

- Возможность проголосовать закроется 19.10 в 23:59 по НСК.

На этом, начальном этапе проекта, отдельно хочется выразить слова благодарности: Дубровиной Татьяне, Селивёрстовой Юлии, Здвижковой Анне, Димову Даниилу, Почекутову Александру, Павленко Владиславу.

Независимо от голосования и принятого Организатором Конкурса решения, работа над проектом будет продолжаться и подключиться к ней могут все желающие. 

Воспитатель:

 Здвижкова Р.В.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?