Ура! Свершилось!

С мая 2023 года ООПН «Ратник» представлял наш колледж на Региональном этапе Российской национальной премии «Студент года-2023» среди профессиональных образовательных организаций Новосибирской области в номинации «Патриотическое объединение года».

Конкурс проходил в несколько этапов. Первый – заочный, проходил до 16 июня. В заочном этапе необходимо было представить документацию объединения, рассказать о достижениях и снять видеоролик, описывающий деятельность объединения.

Второй этап проходил в период с 06-14 сентября. В него входили три этапа, это: интеллектуальная игра, посвященная году педагога, мастер-класс, на котором участники ООПН «Ратник» представили инструкцию по самообороне и этап самопрезентации.

 Команду представляли трое участников объединения: Гаушкина Лариса, ТХ-224, Мамедов Руслан, Н-229 и Килина Вероника, ТМ-406.

 Наше объединение выиграло данный конкурс, успешно пройдя все испытания! Далее команда будет представлять Новосибирскую область на Всероссийском уровне! Поздравляем обучающихся! Благодарим за работу и личный вклад! Желаем удачи в дальнейшем этапе!!!!

 

О.В. Парака,

Советник директора по воспитанию,

педагог-организатор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?