15 марта,  в одном из филиалов  МБУ молодёжный центр «Современник» (на ул. Халтурина 24-а), было проведено мероприятие «Экологический квиз», организованное, как командная интеллектуально-развлекательная игра, для обучающихся колледжей города.

От нашего колледжа была сформирована команда из членов волонтерского клуба «Союз добрых сердец». Направлены для участия: Ситникова Наталья, Ягонская Диана, Джантероева Гулсезим, Воробьёва Арина, Шелестюк Георгий.

Подготавливаясь, студенты уже знали, что «Эко-квиз» – неординарная экологическая игра, благодаря которой формируются экологические знания, усваиваются правила взаимодействия с окружающим миром, появляется желание участвовать в природоохранной деятельности.  Учитывая особенность мероприятия, готовились дискутировать и доказывать, искать и находить быстро информацию.

В ходе игры участники должны были выполнить задания на экологическую тематику в условиях ограниченного времени. При этом важна не только эрудиция, но и логика, сообразительность и умение работать в команде.

Ранее полученные знания и навыки общения ребят в команде, привели их к ПОБЕДЕ.

Здвижкова Р. В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?