Уважаемые участники конференции!

Просьба участников, прошедших конкурсный отбор в очный этап, уточнить правильное произношение фамилии!

Список участников очного этапа Конференции

Пакет документов "УшЧт":

1. Информационное письмо

2. Положение

3. Шаблон тезисов

График работы Конференции:

9.00-9.50 -регистрация участников
10.00-10.20 - торжественное открытие
10.20-12.50 - работа секций
12.50-13.10 - кофе-брейк
13.10-14.00 - работа экспертного совета, работа соискателей и их руководителей по дополнительным направлениям
14.00-14.30 - закрытие, подведение итогов.

     

              Список победителей и лауреатов заочного этапа конференции

 

№ П/П

ФИО УЧАСТНИКА

ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ

Награда

Секция № 1. Проблемы и инновации пищевой и перерабатывающей

промышленности

1

Крамаренко Алина Алексеевна

Шепилова Татьяна Алексеевна

Диплом лауреата

2

Алдашев Даниел Таалайбекович

Костенко Юлия Александровна

Диплом лауреата

Секция № 2. Инновационные тенденции развития мирового сообщества:

глобализация, цифровизация, экологизация, экономическая эффективность

4

Бекназарова Алёна Мамадовна

Рачковская Анастасия Игоревна

Диплом 2 степени

5

Маличенко Кирилл Александрович

Каратаева Светлана Георгиевна

Диплом 1 степени

6

Нуркевич Ева Александровна

Чайко Инна Сергеевна

Диплом 1 степени

7

Соболевская Екатерина Денисовна

Ширнина Виктория Максимовна

Колесникова Любовь Георгиевна

Диплом 1 степени

Секция № 5 Проектная деятельность молодежи в условиях современного

образовательного процесса: опыт, традиции, проблемы, новые формы,

перспективы

11

Антишина Дарья Сергеевна, Парсаев Даниил Константинович

Балдина Ирина Петровна

Диплом лауреата

 

                             Список участников - педагогов заочного этапа конференции

                                                          Секция для педагогов

                       «Современные подходы к построению образовательного процесса»

 

ФИО УЧАСТНИКА

 

    1

Костенко Юлия Александровна

Диплом лауреата

  2

Клименко Лидия Александровна

Диплом лауреата

  3

Ромасько Светлана Владимировна

Диплом 3 степени

  4

Терехова Елена Борисовна

Диплом 1 степени

  6

          Бороздина Алевтина Владимировна

Диплом лауреата

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?