07.04.2025 в нашем колледже прошло спортивное мероприятие — "Эстафета здоровья"!
Это событие было приурочено ко Всемирному дню здоровья, который отмечается ежегодно для повышения осведомленности о важности здорового образа жизни. Организаторами выступили наши замечательные преподаватели и активисты: Советник директора по воспитанию Оксана Викторовна Парака, преподаватель физической культуры Ольга Ивановна Герасимюк и Спорт Волна . Их труд сделал этот день ярким и запоминающимся!
На эстафете студенты проявляли ловкость, силу и командный дух! Соревнования были наполнены азартом и дружеским соперничеством. Все участники получили заряд бодрости и позитива, ведь спорт объединяет и вдохновляет на новые достижения.
Здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас, и такие мероприятия помогают нам помнить об этом.

