Работники колледжа пищевой промышленности и переработки в условиях самоизоляции ветеранов системы профессионального образования поддерживают тесную связь с ветеранами.

На фоне распространения коронавирусной инфекции COVID-19 губернатор Новосибирской области Андрей Травников порекомендовал людям пожилого возраста как можно меньше выходить из дома и избегать мест массового скопления людей. Он также обратился к родственникам пожилых людей с просьбой оказывать им всяческую помощь и поддержку, в том числе приобретать продукты, предметы первой необходимости, лекарства для того, чтобы людям в возрасте не приходилось покидать пределы своей квартиры, своего дома.

Понимая, что не у каждого есть такие близкие помощники, педагогические работники колледжа пищевой промышленности и переработки нашли возможность для общения с ветеранами находящимися в самоизоляции на дачных участках. Уже налажено общение с Кужановой Александрой Семёновной, 1938 года рождения и Эповой Тамарой Романовной, 1939 года рождения. Коллеги пожелали ветеранам здоровья и долголетия.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?