3 ноября прошёл САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОНКУРС В РОССИИ И ЕВРОПЕ 
INTERNATIONAL PASTRY CUP, где мастер производственного обучения Ликаева Наталья Александровна принимала участие в судействе как эксперт в компетенции "Кондитерское дело".
Наталья Александровна поделилась впечатлениями о колледже: "Я заметила на себе, что посещать выставки - это становиться лучшей версией себя! Тебя окружают люди заинтересованные своим делом, потому что обычный человек на выставку или на конкурс никогда не осмелится заявиться. Там ровнее держишь спину, потому что там атмосфера горящих глаз и представительства. У всех настроение располагает, ты вливаешься и становишься частью этого мероприятия. У всех одна идея и вроде бы только познакомились, а люди уже становятся командой! Это очень бодрит, стимулирует к развитию и к работе над собой!"

Главным экспертом была Марина Синицкая, которая является создателем неповторимых шоу-тортов по всему миру. Её команда работала в Италии, Франции, Черногории, Казахстане, Беларуси, Испании и др., а также в более чем 25 городах России. Так же Марина со своим мужем Максимом Синицким являются организаторами  Международного кондитерского конкурса International Pastry CUP. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?