Продолжаются мастер-классы с компанией «ТРИЭР-СИБИРЬ»

14 ноября студенты первого курса Игошина Юлия, Пономарева Полина, Кулакова Римма (гр. ТХ 184) и Марков Александр (гр.ТХ 185) изучили технологию производства настоящей булочки для гамбургера. И не смотря на то, что только на следующий год они начнут изучение «Технологии хлеба», уже сейчас они  смогут рассказать какая должна быть булочка для гамбургера и главное, они научились ее выпекать. И не только это, еще и ржаные лепешки «Заполярные», «Рыбацкие» и хлеб «Юрмальский».

Студенты охотно поделились своими впечатлениями об участии  в мастер-классе:

«Мне очень понравился мастер-класс. Было интересно и познавательно! Я получила массу положительных эмоций, узнала много нового. В общем, все супер!» - отметила Юля Игошина.

« Я очень довольна, что можно участвовать в мастер-классе, учиться новому и  раскрыть свои способности. Мастер-класс выдался на славу!» - поделилась Римма Кулакова.

В последний день мастер-класса 15 ноября  проявляли свое мастерство студентки 3 курса гр.ТХ 367 Легостаева Валентина, Лесовская Алина, Кашевская Татьяна, Новокрещенова Мария.

Ассортимент был более сложным в изготовлении, но самым вкусным! Помимо многозерновых изделий  «Капитан корн»,  «Кельнские»,  будущие технологи помогали в отработке  нового ассортимента сдобных изделий: кулич «Маковый», сдобный кулич «Миндальный», «Паннетоне «Фисташковый».

Новый опыт, новые знания, профессиональное общение – необходимое условие для роста мастера.

 

Заведующая УПМ

Саенко Е.В.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?