

В концертном комплексе им. В. В. Маяковского, 24 марта, состоялся показ художественно-документального фильма «Мамино письмо» и дискуссия на тему: «Социальные взаимоотношения молодых семей». На этом мероприятии побывали студенты и воспитатели из общежития «НКППиП».
Показ фильма, реализовывался при поддержке Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви, НРОО «Защита семьи и детства «Святость семьи», а также Общественной палаты Новосибирской области. Это событие стало одним из инструментов воздействия на нравственные, культурные и духовные установки современной молодёжи, направленного на формирование семейных ценностей, развития личностных и социальных взаимоотношений среди молодых людей, на ответственное родительство.
Наши парни и девушки, побывавшие на мероприятии, испытали такое смятение чувств от увиденного, и обсуждаемого, что спустя несколько часов, ещё продолжали делиться своими впечатлениями и выводами.
Воспитатели:
Здвижкова Р. В.