24  марта в актовом зале  НКППиП  для всех групп 1-го курса было проведено мероприятие:  1 марта Международный день Гражданской Обороны.

В данном внеурочном мероприятии  участвовала команда студентов из группы ТМП-147,  под руководством преподавателя  НКППиП Андрея Викторовича Рахчевского.

В 1 части мероприятия  студенты осветили  вопросы из истории возникновения системы ГО и ЧС и рассказали о значении Гражданской Обороны. Во 2 части проверили знания правил поведения в различных Чрезвычайных Ситуациях мирного и военного времени.
      В период мероприятия студенты были ознакомлены с основным сигналом оповещения  Гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ», который  подается для предупреждения населения о непосредственной угрозе нападения противника или заражения.  
         Так же был осуществлен просмотр видеосюжета «1марта - Всемирный день Гражданской обороны». 
         В завершение мероприятия прозвучала песня: «Мы спасатели».
         Желаем Вам крепкого здоровья и всеобщего спокойствия.

 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?