В день осенний, когда у порога

Задышали уже холода,

Колледж празднует день педагога

Праздник мудрости, знаний, труда!

Именно этими строками открылась наша церемония вручения премии «Доброе сердце» учрежденная в этом году Студенческим советом колледжа пищевой промышленности и переработки! Все преподаватели, мастера п/о, воспитатели колледжа были награждены благодарственным письмом от имени всего студенческого братства.

В этот день наши обучающиеся, как могли, старались порадовать своих наставников! Ребята встречали их утром при входе на рабочие места с цветами и поздравлениями! Старательно занимались на парах! По нескольку раз за день поздравляли с праздником и дарили комплименты! А праздничная церемония вручения премии стала заключительным ярким моментом сегодняшнего дня!

Так же с поздравлениями на празднике выступила Титова Татьяна Ивановна, председатель первичной ветеранской организации. День учителя соседствует с Днем пожилого человека – добрым и светлым праздником! Таким образом, мы объединили две этих даты и окружили особым вниманием наших ветеранов.

         Дорогие наши, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт — самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас.

 

 

 

Оксана Викторовна Парака,

педагог-организатор

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?