23-24 августа 2018 года  в Новосибирске проходит  съезд работников образования Новосибирской области «Образование Новосибирской области: стратегические приоритеты». В рамках съезда запланирована работа  секций по вопросам развития среднего профессионального образования Новосибирской области.

Руководство и сотрудники колледжа приняли участие в работе секций.

Директор колледжа А.А. Муравьев, принял участие в работе дискуссионной площадки: «Инновационная деятельность в системе среднего профессионального образования Новосибирской области», стратегической сессии: «Модернизация профессиональных образовательных организаций в целях устранения дефицита рабочих кадров в Новосибирской области».

Заместитель директора по УПР - А.В. Чупина, участвовала в микрофоруме

«Дорожная карта развития движения «Молодые профессионалы (WORLDSKILLS RUSSIA) в Новосибирской области в 2018-2020 годах»

        Заместитель директора по УВР Е.В. Прохорова и педагог-организатор О.В. Парака, приняли участие в работе круглого стола:  «Совершенствование системы воспитательной работы с обучающимися профессиональных образовательных учреждений».

        Все мероприятия проходили на очень высоком уровне, руководство и сотрудники колледжа подчерпнули для себя много важной и полезной информации. 

 

 

Оксана Викторовна Парака,

педагог-организатор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?