6 июня 2018 года  Первомайский сквер Новосибирска  в седьмой раз превратился в Парк Пушкина! География праздника расширяется с каждым годом,  и в этот раз на территории Новосибирской области открылись 252 площадки! В этом году Парк Пушкина предложил учащимся отметить ещё и  100-летие со дня рождения  замечательных детских писателей  Бориса  Заходера и Юрия Магалифа.

             В Парке Пушкина побывали и студенты Новосибирского колледжа пищевой промышленности и переработки. В вечерней программе Парка  приняли участие студенты групп П-171, П-262 вместе с преподавателем русского языка и литературы Мариной  Эдуардовной Волковой. 

            Яна Ильина,  Наталья Раптанова и  Алёна Красникова, Ирина Резниченко и Тамара Цыганок приняли участие в конкурсе рисунков к юбилею Юрия Магалифа; прошлись по аллее пушкинских сказок, побывали на интерактивных площадках «Пушкинский театр», «Читаем Пушкина».

             Отрадно, что и другие студенты колледжа (Богдан Дмитриев, Алина Лесовская, Кобзарь Елизавета) самостоятельно приехали поучаствовать в  городском пушкинском празднике.

 

М.Э.Волкова, преподаватель русского языка и литературы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?