Обучающиеся, родители (законные представители), сотрудники.

      В целях сохранения исторической памяти, популяризации героических подвигов защитников Отечества и расширения знаний у молодого поколения о Героях Новосибирской области и Героях Российской Федерации с 25 ноября по 09 декабря 2020 года (включительно) на территории Новосибирской области проводится областная онлайн-викторина, посвященная Дню Героев Отечества.

Организатором викторины является Областной центр патриотического воспитания Новосибирской области.

Предлагается проверить свои знания и ответить на 25 вопросов, посвященных истории возникновения, становления и возрождения новой Памятной даты России, Героям Отечества и Героям Новосибирской области. 

Онлайн-викторина проводится с использованием интернет-ресурса Google Форма. Ссылка для прохождения онлайн-викторины https://forms.gle/68hCbNHTd4rcRL9UA действительна до 09 декабря 2020 года (включительно).

По итогам прохождения викторины каждый участник получит электронный сертификат. Для получения сертификата в электронном виде, участникам с 14 лет и старше необходимо пройти регистрацию и подать заявку на мероприятие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Инструкция по регистрации и работе в данной системе доступна по ссылке: https://minobr.49gov.ru/common/upload/22/editor/file/Instruktsiya_po_ispolzovaniu_AIS__Molodezh_Rossii.pdf, а также корректно заполнить ниже обязательные поля обозначенные звездочкой*.

Победители онлайн-викторины будут определяться в 4-х возрастных группах: до 13 лет; 14-18 лет; 19-35 лет; 36 лет и старше. По итогам, с помощью генератора случайных чисел будут разыграны призовые 1,2,3 места.

Список победителей онлайн-викторины будет опубликован 15 декабря 2020 года в группе в ВКонтакте Центра патриотического воспитания НСО https://vk.com/patriotnsoo.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?