Сетевое издание «Профконкурс» молодежная редакция профобразования дает возможность учащимся НПО и СПО участвовать в конкурсах, олимпиадах и викторинах профессиональной направленности. Разработку и экспертизу конкурсов, олимпиад и викторин осуществляют преподаватели и мастера производственного обучения среднего профессионального образования.

Студентка группы ТХ-385 Кириденко Марина под руководством преподавателя колледжа Первухиной Т.В. приняла участие во Всероссийской олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», которая проводится в интерактивном формате, и заняла 1 место. Студенты группы ТХ-385 принимают активное участие в различных конкурсах и олимпиадах, и занимают призовые места. Так, Борзова Анжела и Кулакова Римма заняли 2 место во Всероссийской олимпиаде по теме «Полуфабрикаты», Борзова Анжела заняла 1 место в олимпиаде по профессии «Повар, кондитер», Силачева Анастасия и Боргоякова Тарика заняли 2 место в олимпиаде по профессии «Повар, кондитер». 

В связи с переходом на дистанционную форму обучения, олимпиады и викторины в интерактивном формате помогают не только закрепить знания и навыки, но и получить новые знания и компетенции, находясь на дистанционном обучении. 

 

Первухина Тамара Викторовна

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?