Успейте стать студентами в этом году!

Выпускники колледжей этого и прошлых лет имеют до конца 2020 г. последний шанс поступить на заочную форму обучения в вуз по экономическим направлениям.

С 2021 года вступают в силу новые федеральные государственные стандарты высшего образования, согласно которым обучение в вузе по направлению «Экономика» по заочной форме допускается только для получения второго (или следующего) высшего образования. Выпускники колледжей будут иметь право поступать только на очную или очно-заочную формы обучения на это направление. Такое же ограничение введено для всех направлений бакалавриата экономической группы, в том числе на «Менеджмент», «Торговое дело», «Товароведение».

Таким образом, выпускники этого года и предыдущих лет, имеющие за плечами диплом о среднем профессиональном образовании до конца 2020 года имеют последнюю возможность поступить на заочную (классическую или дистанционную) форму обучения по этим направлениям.

Сибирский университет потребительской кооперации до 25 декабря 2020 г. ведет прием документов на направления бакалавриата  «Экономика» (профили «Экономика предприятий и организаций», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Менеджмент» (профиль «Менеджмент организации»), «Торговое дело» (профиль «Коммерция»), «Товароведение» (профиль «Товароведение и экспертиза товаров во внутренней и внешней торговле»).

      Выпускники 2021 года смогут получить образование по данным направлениям, обучаясь на очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.  Вы легко можете совмещать повседневные обязанности, работу и учебу. Учится в любое время, в любом месте, в удобном ритме. Эта форма высшего образования, действительно, не имеет границ!

Документы можно подать лично в приемной комиссии или на сайте университета онлайн:  https://lk.sibupk.nsk.su/

Тел.: (383) 346-58-52; +7 (913) 703-05-22

 

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?