По итогам финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2020 в компетенции «Хлебопечение» студентка нашего колледжа Анастасия Силачева заняла почетное 7 место и стала обладательницей  медальона «За Профессионализм». 

 24 участника из 23 регионов,  от Камчатки до Москвы, трудились над конкурсным заданием: выпекали хлеб пшеничный, сдобные изделия (бриоши и халы), слоеные изделия ( круассаны и датская слойка), багеты, брецели и скульптура из теста – арт-класс. Напряженная работа под контролем видеокамер. 

Чемпионат был сложный, но однозначно интересный. В этом году при оценке эксперты делали  акцент на правильность организации и соблюдение технологических процессов, внешний вид и масса готовых изделий.

 Наши поздравления и пожелания дальнейшего роста в профессии Анастасии!   Большое спасибо  Легостаевой Валентине Сергеевне, компатриоту, подготовившей достойного участника и Кабанцовой Галине Александровне, техническому администратору площадки, за поддержку участника и бесперебойную работу оборудования!

Отдельная благодарность Рахимчанову Руслану Сабирчановичу за организацию трансляции Чемпионата, Калужских Юлии Геннадьевне за общую координацию деятельности площадки.

 

 

Кончакова Ольга Юрьевна

старший мастер

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?