
В течение месяца экологии на территории колледжа действовали различные выставки. Представляю одну из них, которая была называлась «Эко-логика. Эко-упаковка. Эко-потребление. ЭКОномика». Выставка посвящена вопросам различных видов упаковки и утилизации таковой.

