
Вот и пролетел апрель, а с ним и месяц экологии «Экологический вектор». Пора разбирать нашу маленькую выставку, которая нашла своё место среди нашей зелени и цветущих домашних растений. Я назвала эту выставку «Уголок живой природы», и хоть она невелика по своим размерам, но очень и очень трогательна: студенты рисовали плакаты, приносили поделки. Поучаствовали и сотрудники колледжа: преподаватель Лиханов К.Ю., ведущий экономист МСинеева А.А., комендант Альховик В.Ф. и плотник Шкурин С.Н. Студенты получат грамоты и призы на Едином классном часе.
Социальный педагог
Н.Л. Кравцова

