С самого начала специальной военной операции российские студенты поддерживают наших солдат и офицеров. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг - поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.
В каждом письме, — слова заботы и пожелания мужества. Как отмечают очевидцы, такие послания имеют огромное значение для бойцов, даря им душевное тепло и силы в непростых условиях.
Не остались в стороне и обучающиеся «НКППиП», проживающие в общежитии, присоединившись к Всероссийской патриотической акции «Письмо солдату». Ребята, в своих письмах выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.
Акция «Письмо солдату» не только помогает поддержать защитников Родины, но и воспитывает в подрастающем поколении патриотизм, уважение к армии и гордость за свою страну!!!

