+7(383)351-74-23 Приемная директора
+7(383)351-79-01 Приемная комиссия
+7(383)351-79-01 Учебная часть
+7(383)351-74-23 Бухгалтерия

Закупки


Новосибирь85

Новосибирский колледж
пищевой промышленности и переработки-
опорная площадка министерства
просвещения России по реализации
образовательно-просветительских
мероприятий проекта
"Без срока давности" в субъекте РФ




        

26 января 2026 года студенты группы ТХк-428 по специальности 19.02.11 Технология продуктов питания из растительного сырья под руководством преподавателя Тамары Викторовны Первухиной приняли участие во всероссийской онлайн-олимпиаде по профессии «Повар, кондитер».

Видуто Яна, Марус Эвелина, Москвичева Анастасия и Клиновская Элина показали отличные знания по междисциплинарным курсам и были награждены дипломами за 1 место.

Благодаря участию в олимпиаде студенты узнали, что пищевая промышленность и общественное питание — это два разных, но взаимосвязанных направления, которые играют важную роль в обеспечении нашей страны качественными продуктами питания. Новые знания позволили им оценить важность и значимость своей будущей профессии для пищевой промышленности.

Участие и победа в олимпиаде — это яркое событие в жизни студента, которое открывает новые горизонты и мотивирует на достижение новых высот!     

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?