+7(383)351-74-23 Приемная директора
+7(383)351-79-01 Приемная комиссия
+7(383)351-79-01 Учебная часть
+7(383)351-74-23 Бухгалтерия

Закупки


Новосибирь85

Новосибирский колледж
пищевой промышленности и переработки-
опорная площадка министерства
просвещения России по реализации
образовательно-просветительских
мероприятий проекта
"Без срока давности" в субъекте РФ



           

Мы отпраздновали Татьянин день — праздник студентов всей России! Этот замечательный день отметился увлекательной игрой-викториной «Татьянин день», в которой наши студенты продемонстрировали глубокие знания и отличное настроение.

Участники успешно справились с пятью тематическими зачетами:

«Словестность», «История», «Анатомия», «Искусство», «Музыка»

Задания игры были разнообразными и интересными: начиная от исторических фактов происхождения самого праздника и заканчивая проверкой логического мышления. Студентам пришлось вспомнить народную живопись, любимые мелодии из фильмов и даже окунуться в мир старорусского языка.

Но не только интеллектуальные испытания ждали наших ребят. Между зачетами молодые таланты первого курса представили яркие творческие выступления, посвящённые теме студенческой жизни. Эти номера подарили зрителям массу позитивных эмоций.

Победителями сегодняшней встречи стали:
1 МЕСТО ТХ-155
2 МЕСТО ТХ-245
3 МЕСТО К-152

От всей души поздравляем всех студентов прошлого и настоящего с праздником! Пусть ваша жизнь будет наполнена новыми открытиями, радостью и весельем!

 

О.С. Долгушина,

Менеджер

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?