+7(383)351-74-23 Приемная директора
+7(383)351-79-01 Приемная комиссия
+7(383)351-79-01 Учебная часть
+7(383)351-74-23 Бухгалтерия

Закупки


Новосибирь85

Новосибирский колледж
пищевой промышленности и переработки-
опорная площадка министерства
просвещения России по реализации
образовательно-просветительских
мероприятий проекта
"Без срока давности" в субъекте РФ



     

Вечернее мероприятие в общежитии «НКППиП» 27 января было посвящено  обзору  памятных событий: «Международный День памяти жертв Холокоста» и «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»!

Для россиян эта дата имеет особое значение. История ВОВ и трагедия Холокоста, должны оставаться живыми в сердцах молодого поколения. Мы помним героев, чьи имена вписаны золотыми буквами в книгу отечественной истории.

Осада Ленинграда стала одной из самых трагичных страниц Великой Отечественной войны. По гитлеровскому распоряжению, трехмиллионный город должен был быть уничтожен. Ленинград выжил, выдержал, не сдался. Великий, непокоренный город!

Ленинград выстоял, показав всему миру образец единства, силы духа и любви к Родине. Каждый прожитый ими день-подвиг. Будем же всегда благодарны великим людям!

В интерактивной беседе  довелось продемонстрировать и вручить студентам дневную норму хлеба блокадников, подготовленную для колледжа АО «Хлебообъединение Восход».

Никто не забыт. - ничто не забыто!

Воспитатели общежития:

Семенова  М. Д.
Здвижкова Р. В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?