Ежегодно, в преддверии Дня Победы, жители города Новосибирска и студенты, приехавшие из разных регионов страны, принимают активное участие в уборке мемориалов, памятников, скверов.
20 апреля 2023 в рамках проведения городской социально значимой акции «Трудовой десант», состоялось районное мероприятие по уборке территории мемориального комплекса «Монумент Славы».
Студенты-волонтёры и добровольцы из колледжей Ленинского района Новосибирска, приняли участие в данном экологическом мероприятии.
Девушки и юноши из нашего колледжа, ударно поработали, чтобы внести свой весомый вклад в наведение порядка, в столь священном месте, хранящем память о подвигах сибиряков в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Самые наилучшие слова благодарности за доброе дело и пожелание успехов предназначаются всем, кто откликнулся на просьбу поддержать акцию и принял участие в этом мероприятии. Благодарственных писем удостоились:
Аргоков Никита ТМП-127
Бебко Кристина ТМП-127
Босова Лилия ТМП-127
Вибе Ангелина П-211
Гартман Екатерина П-121
Деев Максим ТМ-126
Донец Анастасия ТМП-127
Ситникова Наталья ТМ-126
Старкова Елизавета ТХ-124
Страхова Анна ТМ-126
Лоскутова Дарья ТМ-126
Неелова Ксения П-121
Нечаева Арина П-121
Татаренко Дарья П-121
Тибряев Арсений П-121
Фогель Ксения ТМ-126
Шилова Дарья ТМП-127
Воспитатель:
Здвижкова Р. В.