18 марта 2014 года был подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в состав России, в соответствии с которым в составе Российской Федерации образовались новые субъекты – Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

В годовщину события, в Центральном парке культуры и отдыха города Новосибирска состоится праздничное мероприятие, посвящённое воссоединению Крыма с Россией «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!».

В этот день была заложена традиция совместного празднования данной памятной даты в истории России, призванная подчеркнуть культурно-историческое единство народов.

Обучающиеся нашего колледж, присутствовавшие на мероприятии с удовольствием посмотрели концерт и приняли участие в организованных активностях.

Особая миссия на мероприятии была у волонтёров «НКППиП». Чебукина Анастасия, Славникова Ангелина, Воробьёва Арина, Таловская Руслана, Ягонская Диана. по окончанию мероприятия, присоединились к патриотической акции по раздаче ленточек-триколор.

Акция «Ленточка-триколор» стала доброй традицией в честь главных государственных праздников, так как российский флаг - один из главных символов гордости, патриотизма и единения россиян! Прохожие, которым волонтёрами вручались ленточки и произносились поздравления, с благодарностью принимали сувениры. Для некоторых неосведомлённых об акции граждан, ребята проводили небольшую беседу о значении цветов российского флага.

Рук. клуба «Союз добрых сердец»

Здвижкова Р. В.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?