В период с 15 марта по 24 марта в Новосибирской области проводится региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий. Наш колледж принимает участников по компетенции «Хлебопечение» в категории юниоры и основной состав. Чемпионат направлен на демонстрацию участниками профессиональных навыков по наиболее массовым и востребованным компетенциям. 

Торжественное открытие чемпионата по компетенции «Хлебопечение» для участников основного состава состоялся на базе ресурсного центра колледжа.

От нашего колледжа участником Чемпионата выступает обучающаяся гр. ТХ-204 Горлова Вероника. Её соперниками выступают учащиеся Новосибирского политехнического колледжа, Колыванского аграрного колледжа, Новосибирского колледжа питания и сервиса, Сибирского университета потребительской кооперации, Новосибирского лицея питания. 

В течение трех конкурсных дней участникам необходимо выполнить конкурсное задание, включающее задания по модулям: хлеб, хлебные булочки, сдобные изделия, бублики и мучные кондитерские изделия. Результаты соревнований озвучат на закрытии соревнований, 23 марта. Пожелаем удачи участникам соревнований!

 

Ресурсный центр

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?