Педагогические династии – особый образ жизни, не просто выбор профессии, а внутренняя потребность, передаваемая из поколения в поколение. Профессия педагога нелегка, но дети и внуки учителей идут по этому пути, несмотря на трудности.

В Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки трудится замечательный коллектив, в Год педагога и наставника сотрудники приняли решение поднять семейные архивы и рассказать о своих родственниках-педагогах, которые трудились в сфере образования и передали им свои знания, опыт и любовь к профессии. Когда все материалы были собраны, оказалось, что в НКППиП трудятся представители следующих педагогических династий:
Романченко Михаила Константиновича – директора колледжа, Первухиной Тамары Викторовны – преподавателя специальных дисциплин, Чичаевой Аллы Николаевны –преподавателя русского языка и литературы, Астанковой Нины Александровны – преподавателя биологии и химии, Евтющенко Юлии Александровны – преподавателя информатики, Загурской Анны Александровны – преподавателя математики, Томиловой Ольги Александровны – педагога психолога.

Добро пожаловать в библиотеку, на выставку!
 
Педагог-библиотекарь,
Е.М.Пронь.
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?