Каждый человек хочет жить интересной и полноценной жизнью: найти свое место в социуме, реализоваться в профессии, так или иначе участвовать в общественной, семейно-бытовой и досуговой формах жизнедеятельности. Но без крепкого здоровья, ясного ума и позитивного отношения к миру успехов в жизни достичь непросто. Поэтому важнейшей предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека и достижения им активного долголетия  является здоровый образ жизни. Так в мае –ноябре 2022 года в городе Новосибирске проводился региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безлопастного образа жизни «Стиль жизни  - ЗДОРОВЬЕ! 2022». 

Студенты нашего колледжа, группы ТХ-214 Бороденкова Е., Горлова В., Дергачева А., Лисовенко А., Трунева С., Туканова Т. специальности 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, активно принимали участие в области разработки социальной рекламы в виде буклетов на тему «Наглядные раздаточные материалы по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленные на профилактику зависимого поведения обучающихся» категории 13-18 лет.

30 ноября 2022 года были подведены итоги регионального этапа конкурса, где студентке Лисовенко А. было присуждено 3 место. Работа Лисовенко А. была высоко оценена комиссией.

Поздравляем всех обучающихся учувствовавших в конкурсе, а так же Лисовенко А. с призовым 3 местом и желаем дальнейших успехов в учебной и трудовой деятельности.

 

Преподаватели Евтющенко Ю.А., Ломанова А.Е.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?