В октябре 2022 года ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли» проводил Международный конкурс профессионального мастерства «Кухня без правил». Конкурс приурочен к международному дню повара и нацелен на укрепление социально-партнерских связей, развитие творческой инициативы в студенческой сфере, профессиональное ориентирование абитуриентов. В этом году в конкурсе приняли участие около 200 человек с разных колледжей России и ближнего зарубежья. 

Уже стало доброй традицией участие обучающихся нашего колледжа в данном мероприятии. Можно с гордостью отметить, что студенты Шишаева Софья, Тибряев Арсений, Неелова Ксения, Нечаева Арина достойно представили наш колледж и в номинации «За новаторство в кулинарии», где заняли 2 место. Руководителями выступили Шакирова В.С. Кабанцова Г.А., Калужских Ю.Г., Кончакова О.Ю.

В номинации «Оригинальность идеи» студентка Марчинкова Елизавета, так же заняла 2 место. Обучающийся Конокбаев Тимур принял участие в номинации «Необычное из привычного». Их руководителями выступили Шульга А.В., Рыбасова К.Е.

Пожелаем дальнейших успехов участникам!

 

преподаватель Калужских Ю.Г.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?