В настоящее время все более значимую роль в научно-техническом  и культурном развитии стран играют информационные технологии, что вызывает острую потребность в высококвалифицированных кадрах в этой области. Во многих странах мира поставлена задача выявления талантливых обучающихся в области информационных технологий и развитие их творческого потенциала. 

Участие в олимпиадах по Информатике и Информационным коммуникативным технологиям  повышает творческий уровень обучающихся, их готовность к самообразованию и саморазвитию, получению дополнительных знаний. 

С 14 октября по 2 ноября 2022 года студенты 1-3 куров  нашего колледжа различных специальностей и профессий участвовали в международных и всероссийских онлайн-олимпиадах в области информационных технологий по различным направлениям и достигли высоких результатов. 

Поздравляем  Луцко Александра Алексеевича студента группы К-302 – занявшего 1 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде  и получившего Диплом победителя, а так же благодарственное письмо организационного комитета олимпиады, Илларионову Анну Алексеевну студентку группы ТХ-124  занявшую 1 место в Международной интернет-олимпиаде по информатике для студентов, Хохлова Максима Андреевича студента группы Н-309 занявшего 1 место в Международной онлайн-олимпиаде по информатике для студентов. 

Желаем Всем обучающимся высоких результатов и побед в дальнейшем.

 

Преподаватели Евтющенко Ю.А., Ломанова А.Е.

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?