12 ноября 2022 года в 12-00 часов жители Новосибирска и Новосибирской области впервые проверят свои краеведческие знания.

Акция «Эрудит» проводится в год 85-летия Новосибирской области с целью популяризации и повышения уровня знаний о регионе.

Организаторы просветительской акции «Краеведческий эрудит: Новосибирь-85» – сотрудники Новосибирской государственной областной научной библиотеки и краеведы Новосибирска.

Всем участникам акции будет предложено 30 тестовых вопросов, которые помогут проверить знание истории, географии, культуры, геральдики и топонимики Новосибирской области.

 Написать «Краеведческий эрудит» можно только очно на одной из зарегистрированных площадок, в том числе, в Новосибирской государственной областной научной библиотеке.

Регистрация заявок для участия в мероприятии будет открыта с 1 по 12 ноября 2022 года и в день мероприятия непосредственно на площадке проведения. Список всех площадок будет сообщен дополнительно 1 ноября.

Контактное лицо: Глушкова Нина Юрьевна, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (383)223 66 24

Ссылка на регистрацию

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?