30 сентября на площадке парка культуры и отдыха «Центральный» состоялся митинг-концерт в поддержку итогов референдумов и вхождения в состав России новых территорий.

Поддержать выбор людей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей пришли сотни новосибирцев ─ общественников, политиков, сотрудников предприятий. На митинге присутствовали и беженцы из Донбаса.

На площадке перед сценой собралась и молодежь – это студенты из образовательных организаций города. Группа обучающихся, представлявших наш колледж, тоже была свидетелем оглашения «судьбоносного решения». Как сказал руководитель регионального отделения Общероссийского народного фронта Светлана Заикина: «…за этим решением не только судьбы многих сотен тысяч, но и миллионов людей. Это решение важно и выстрадано многими людьми как на территории Луганской и Донецких Народных Республик, так и у нас в России».

Из концертной программы нашим обучающимся особенно запомнилось выступление ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области «Искорка», исполнившего музыкальную композицию.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?