«Навыки мудрых» - это соревнования по профессиональному мастерству среди опытных мастеров в возрасте от 50 лет. В этом году заслуженные профессионалы соревновались, также в компетенции Хлебопечение. Чемпионат прошел на площадки нашего колледжа. Чемпионат «Навыки мудрых» является частью программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан пред пенсионного возраста.

В Финале 5 Национального Чемпионата «Навыки Мудрых» принимают участие Москва, Свердловская область, Крым, Хабаровский край, Красноярский край, Волгоградская область, Новосибирская область.

 Новосибирскую область представляет Первухина Тамара Викторовна, преподаватель высшей квалификационной категории, ГАПОУ НСО «НКППиП»

12.10.22 в подготовительный деньС-1 нами была проведена регистрация конкурсанта и инструктаж по технике безопасности. Конкурсанты ознакомились с оборудованием площадки, с нормативной документацией и с конкурсным заданием. Конкурсантами был произведен пересчет сырья в соответствии с 30% изменением конкурсного задания.

Сегодня 13.10.22 конкурсный день С1, конкурсанты замесили теста в соответствии с конкурсным заданием и выпекли такие изделия, как хлеб от заказчика - фугас, брецель, плетеные изделия, хлебные булочки и бриоши.

Выражаем огромную благодарность Тамаре Викторовне Первухиной за участие в Финале 5 Национального Чемпионата «Навыки Мудрых», желаем новых побед, творческих успехов и крепкого сибирского здоровья!  

Технический администратор площадки 

Г.А. Кабанцова

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?