Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

С 26 по 31 января 2022 года студенты нашего колледжа различных специальностей и профессий разрабатывали буклеты на тему «Борьба с наркотиками» для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».

В результате сложнейшего внутриколледжного отбора на конкурс были отобраны и отправлены 4 работы – студентов: Беловой Екатерины Владимировны, Кисилевой Марии Сергеевны, Шакирзановой Светланы Рамильевны и Кербер Маргариты Ивановны, все обучающиеся являются студентками 4 курс, группа ТХ-484, специальности 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий.

30.03.2022 в ГУ МВД России по Новосибирской области были подведены итоги и 07.04.2022 года прошло награждение участников и победителей конкурса.

Поздравляем  Кисилеву Марию Сергеевну – занявшую 2 место и получившую Диплом в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и Кербер Маргариту Ивановну  получившую Благодарственное письмо за участие в конкурсе. Обе работы будут внедрены в агитационную программу рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе».

 

Преподаватели Евтющенко Ю.А.,

Ломанова А.Е.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?