4 сентября в дистанционном формате прошла встреча сборной команды Новосибирской области – участников Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) с министром образования Новосибирской области Федорчуком С.В.

      Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.

     Наш колледж примет непосредственное участие в данном мероприятии по компетенции хлебопечение в лице Силачевой Анастасии

      О подготовке и участии сборной команды Новосибирской области в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) рассказал Алексей Лейбов, руководитель регионального координационного центра Союза «Ворлдскиллс Россия» в Новосибирской области.

     Сергей Федорчук выразил уверенность в том, что профессионализм команды позволит достойно представить наш регион в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы».

     «Очень хочется пожелать вам успехов на предстоящих соревнованиях, стать сильнейшими и завоевать медали высшей пробы. Так получилось, что вы участвуете в нестандартном чемпионате – первом чемпионате «Молодые профессионалы», проходящем в дистанционном формате. Это накладывает на процедуру соревнований некоторые особенности, но я уверен, что это не в коей мере не скажется на качестве вашей работы! Знайте, что все жители Новосибирской области болеют за вас! Ждем ваших побед!». – дал напутственные слова участникам министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук.

       В свою очередь мы присоединяемся к пожеланиям и желаем удачи!

председатель ПЦК Г.А. Кабанцова 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?