Преподаваемые дисциплины: основы экономики, менеджмента и маркетинга; экономические и правовые основы производственной деятельности

Образование: высшее

2002г. Новосибирский государственный педагогический университет, специальность "Профессиональное обучение", "Технология и предпринимательство"

Профессиональная переподготовка:

2017г. ООО Учебный центр "Профессионал",  "Организация менеджмента в образовательной организации"

Повышение квалификации:

2003г. "Компьютер в управленческой и педагогической деятельности", 72ч.

2004ч. "Управление качеством профессионального образования", 144ч.

2006г. "Компьютер в управленческой и педагогической деятельности", 72ч.

2007г. "Компьютер в педагогической и управленческой деятельности", 72ч.

2008г. "Подготовка экспертов для проведения процедур оценки качества образования. Технология проведения процедур оценки качества обучения", 72ч.

2008г. "Дидактические аспекты учебно-воспитательного процесса в учреждении начального профессионального образования", 144ч.

2008г. "Комплексное учебно-методическое обеспечение профессиональной образовательной программы", 144ч.

2009г. "Подготовка руководителей пунктов Единого государственного экзамена", 36ч.

2010г. "Современные средства оценивания результатов обучения", 72ч.

2012г. "Реализация требований ФГОС через организацию практического обучения и процедуру сформированности компетенций", 72ч.

2012г. Стажировка в ООО "Сибирский сыр"

2013г. "Безопасность жизнедеятельности", 72ч.

2015г. "Психолого-педагогические особенности организации интерактивного учебного занятия в профессиональной образовательной организации", 72ч.

2015г. Стажировка в ОАО "Хлебообъединение "Восход"

2016г. Стажировка В ЧП "Цех по производству сыра", НСО Верх-Ирмень

2017г. "Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока", 108ч.

2018г. "Развитие движения "Молодые профессионалы" в образовательной организации", 108ч.

2018г. "Профессиональное развитие и командное взаимодействие педагогического состава при решении профессиональных задач", 72ч.

Награды и поощрения:

2003г. Памятный знак "За труд на благо города" в честь 110-летия со дня основания города Новосибирска

2005г. Почетная грамота Министерства образования Российской федерации

2006г. Почетная грамота Администрации Ленинского района г. Новосибирска

2007г. Почетная грамота Губернатора Новосибирской области

2010г. Благодарственное письмо Департамента образования Новосибирской области

2013г. Памятный знак "За труд на благо города" в честь 120-летия со дня основания города Новосибирска

2017г. Юбилейная медаль "80 лет Новосибирской области"

2018г. Благодарность Союза "Молодые профессиональные (Ворлдскиллс Россия) в Новосибирской области

2018г. Памятный знак "За труд на благо города" в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска

2018г. Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации"

Категория: высшая

Общий стаж - 40л.     Стаж по специальности - 22г.