В колледже вступительные испытания при приеме на обучение по имеющимся специальностям (профессиям) среднего профессионального образования  – НЕ ПРОВОДИТСЯ. 

В случае если численность поступающих превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет бюджетных ассигнований, колледж осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям (профессиям) на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах государственного образца об образовании. В этом случае проводится конкурс документов об образовании среди абитуриентов, имеющих основное общее образование, среднее общее образование на основании среднего балла документа об образовании.

 

Положение о конкурсном отборе на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?