Обучающиеся Новосибирского колледжа пищевой промышленности и переработки приглашаем Вас принять участие 17 мая 2020 года в онлайн лекториуме о ВИЧ, в рамках Всемирного дня памяти жертв, умерших от СПИДа.

Участники лектория узнают о том, как сохранить своё здоровье, и получат достоверную информацию о ВИЧ, а истории людей, живущих с ВИЧ, помогут не повторить ситуации риска и узнать об успехах и барьерах, которые случаются в их жизни.

Темы лектория:

-     О ВИЧ для «чайников». Мифы и реальность. Эпидситуация в мире, России и регионе. Спикеры – Марина Крупянко, специалист отделения профилактики ВИЧ Новосибирской городской инфекционной больницы №1, и Таисия Ланюгова, председатель пациентского сообщества «Остров»;

-   Жизнь с ВИЧ от первого лица. Спикеры – Иван Еремеев, юрист и равный консультант пациентского сообщества «Остров», правозащитник, Сергей Ульянов, равный консультант, герой фильма Юрия Дудя «ВИЧ в России», и Светлана Сумина, равный консультант;

- Безопасное сексуальное поведение (18+). Спикер – Татьяна Сагидулина, координатор проектов некоммерческой организации «Гуманитарный проект».

Встреча пройдёт на платформе Zoom 17 мая 2020 года, начало в 13:00, продолжительность 2 часа.

Для участия необходимо подать заявку, после регистрации будет отправлена ссылка для подключения.

Ссылка для регистрации:
          https://drive.google.com/open?id=17fLBPe9ESza9QzJDamC5dhmmsgRME70BUZWHLC90pY4.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?