26 марта в малом зале мэрии города Новосибирска состоялось заседание штаба народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности города Новосибирска под председательством первого заместителя мэра города Новосибирска Захарова Геннадия Павловича.

На заседании подвели итоги деятельности штабов народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности города Новосибирска по выполнению требований законодательства РФ определяющего участие граждан в охране общественного порядка в 2019 году и определили задачи на 2020 год.

Также на заседании подвели итоги конкурса «Лучшая народная дружина Новосибирска» и «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности города Новосибирска» 2019 года.

Коллектив ООПН «Ратник» ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки» получил Благодарственное письмо за 2 место в номинации «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности по обеспечению общественной безопасности студентов на закрепленной территории».

Поздравляем всех членов ООПН «Ратник» и куратора Оксану Викторовну Парака!

 

Педагог-организатор

О.В. Парака

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?