Замечательный спортивный праздник подготовил  руководитель физического воспитания Сергей Леонтьевич Лехмус, на котором ребята продемонстрировали своё умение в строевой и физической подготовке.
Команды: сборная второго курса и команда первого курса ТМП-177 -  соревновались в сборке и разборке автомата, в стрельбе, отжимании и многом, многом другом, практически не уступая друг другу.  Настоящим испытанием стала полоса препятствий и вынос раненого из зоны поражения.
Зрители следили за ходом событий, затаив дыхание, а строгое жюри порой не могло сдержать весёлый смех, наблюдая за накалом спортивных страстей!
Удивили присутствующих своими потрясающими навыками и наши сотрудники: преподаватель инженерной графики Владимир Геннадьевич Гревцев, служивший в  пограничных войсках комитета государственной безопасности и инженер-программист Руслан Сабирчанович Рахимчанов, служивший в военно-космических силах.
Минуты отдыха команд заполнили музыкальные паузы в исполнении преподавателя иностранного языка Гончарова Ильи Анатольевича. Кто же победил? Победила сборная второго курса с отрывом всего в пять баллов, а в целом, конечно же,  победила ДРУЖБА!!!


Зам. директора по УВР Н.Н. Ситникова
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?