25 января 2019 года состоялся первый Молодежный Губернаторский прием, посвященный Дню российского студенчества.

Молодежный Губернаторский прием – мероприятие, приуроченное ко Дню студента. В рамках приема проходят встречи студентов образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, с первыми лицами региона. Проводятся интерактивные площадки и музыкальные выступления, организованы фотозоны и танцевальная программа.

Участниками приема стали победители и призеры студенческих олимпиад и научно-практических конференций, творческих фестивалей и конкурсов, студенческих спортивных турниров, лидеры и активисты студенческих общественных объединений, молодые люди, награжденные знаком отличия «Будущее Новосибирской области».

В мероприятии приняло участие около 500 человек. В числе, которых были наши обучающиеся Новокрещенова Мария, Гридина Полина, Легостаева Валентина, Добош Андрей, Шутова Вероника.

К представителям новосибирской молодежи от имени Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова с приветственным словом обратился министр образования Сергей Федорчук, который отметил высокую роль молодежных инициатив, необходимость их поощрения и поддержки. Министр также подчеркнул, что Молодежный Губернаторский прием является одной из площадок для диалога, а успешная работа с представителями молодого поколения – это залог развития как региона, так и всей страны.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?