Закончился отборочный конкурс среди студентов нашего колледжа на право участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» Новосибирской области  по компетенции «Хлебопечение».

Благодарим  конкурсантов за их смелость, ответственность. Они справились со своим страхом, волнением и сумели показать свое мастерство.

Особенно удивили работы студентов первого курса.  Ребята работали как настоящие профессионалы, несмотря на то, что это для них не только  первый конкурс профессионального мастерства, а вообще их первая работа с тестом и оборудованием.

По итогам работы профессионального жюри 3 место разделили участники, получившие 26,5 баллов:

Брюхаткина Анна, группа ТХ 275

Турьева Елена, группа ТХ 366

2 место с количеством баллов 28 заняли студентки группы ТХ 367 Новокрещенова Мария и Кашевская Татьяна.

1 место заняла студентка группы ТХ 367 Лесовская Алина, получив от профессионального жюри 29,4 балла.

Молодцы! Поздравляем!

В конкурсе на «Приз зрительских симпатий» было посчитано более 500 голосов. В номинации «Хлеб пшеничный» по теме  «Сказки»» с большим отрывом победила Кашевская Татьяна и ее хлеб «Русалка». В номинации «Изделия витые» победа также была отдана Татьяне за ее витого зайца.

Благодарим всех студентов, которые голосовали за наших конкурсантов.

Благодарим за работу профессиональное жюри - преподавателя Калужских Юлию Геннадьевну, старшего мастера Кончакову Ольгу Юрьевну, мастера производственного обучения Шумилову Марину Сергеевну.

Все фото конкурса -  https://cloud.mail.ru/public/AzRZ/ajeutxDpB

 

Саенко Е.В.

 заведующий УПМ

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?