В Новосибирской области действует Государственная программа «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в Новосибирской области на 2015-2020 годы». Одним из мероприятий региональной программы является проведение мониторинга оценки гражданами результатов проведения в Новосибирской области мероприятий по патриотическому воспитанию.

В целях получения объективной информации об оценке жителями Новосибирской области мероприятий по патриотическому воспитанию, в том числе анализа эффективности реализации программ Новосибирской области по патриотическому воспитанию граждан, в 2018 году проводится социологическое исследование «Оценка гражданами Российской Федерации в Новосибирской области результатов проведения в Новосибирской области мероприятий по патриотическому воспитанию». Государственный заказчик проведения исследования – ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания».

Социологический опрос проводится посредством системы anketolog.ru в сети Интернет до 30 октября 2018 года (включительно) среди постоянных жителей Новосибирской области от 14 лет и старше.

 

Ссылка для заполнения анкет: 

Прямая ссылка: https://anketolog.ru/s/198038/6Yhm68FA

 Оксана Викторовна Парака,

 

педагог-организатор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?