17 августа 2018 года в нашем колледже прошло организационное собрание студентов нового набора и их родителей.

Традиционно первым приветствовал всех собравшихся директор колледжа А.А. Муравьев. Так же Андрей Анатольевич рассказал о многолетней истории нашего учебного заведения, о наших социальных партнерах и о пропускном режиме.

Об организации учебного процесса, режиме занятий, прохождении учебной и производственной практики рассказала заместитель директора по учебно-производственной работе А. В. Чупина.

Далее слово предоставили заместителю директора по учебно-воспитательной работе Е. В. Прохоровой. Елена Валерьевна проинформировала новобранцев и их родителей о правилах внутреннего распорядка для студентов, о требованиях к внешнему виду обучающегося, об организации питания и о внеурочной деятельности, которая ведется в колледже.

Затем с информацией о дополнительном образовании в колледже выступила заведующий отделением дополнительного образования М. Б. Медведева.

     В. Ф. Альховик, комендант, познакомила ребят с воспитателями, правилами внутреннего распорядка, условиями проживания и провела экскурсию по коридорам и комнатам общежития.

 На собрании родители имели возможность задать интересующие их вопросы,  познакомиться с руководством и педагогическим составом колледжа. В целом первая встреча наших новобранцев, их родителей и сотрудников колледжа прошла очень плодотворно.

 

Оксана Викторовна Парака,

педагог-организатор.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?